Список продуктов 

Вилочные погрузчики внутреннего сгорания
Электропогрузчик
складская техника
спецавтотранспорт
Оборудование для охраны окружающей среды
Транспортные средства
Классификация запчастей

GOODSENSE, агентируемое ООО «FLIFT»-продажа вилочных погрузчиков, проводило митинг по случаю принесения присяги, а также праздничную встречу при празднике Весны.

Время: 2016-03-31 посещаемость: 0

В последние дни митинг 2016 года по случаю принесения присяги, а также праздничную встречу при празднике Весны проводил GOODSENSE, агентируемое ООО «FLIFT»-продажа вилочных погрузчиков, в сопровождении боевого барабана. Тема митинга-вызов инновации, создание блестящих. Главный инженер Ван Гуйшэн вёл митинг. Генеральный директор Дай Цзицай сделал стратегический план для «Итог работы 15 года и перспектив на 16 года» и в митинге отметил, что в 15 года в среде экономического спада GOODSENSE, агентируемое ООО «FLIFT»-продажа вилочных погрузчиков, продолжает поддерживать быстрый рост, в промышленности вилочного погрузчика в рейтинге до десяти может неуклонно расти и достичь за его пределами. В конце концов отчёта « всё больше и больше ...... » в качестве горячих слов вызова инновации GOODSENSE 16 года закончило митинг: всё больше и больше инноваций, всё больше и больше передовых техник; всё больше и больше строгого качества, всё больше и больше высококачественных продуктов; всё больше и больше всетороннего обслуживания, всё больше и больше удовлетворённости клиентов; GOODSENSE, агентируемое ООО «FLIFT»-продажа вилочных погрузчиков, получает всё больше и больше репутации, бренд становится всё больше и больше известнее.......Это значительно призвал людей GOODSENSE бороться, распространил корпоративную культуру «приверженность, лояльность, инициативность, трудолюбие» GOODSENSE.
В митинге торжественно отмечали возникшие в 2015 году передовые коллективы и отдельне лица, делегаты выступили с речью. Одиннадцать руководителей отдела выразили решительность достичь новой цели 2016 года в звуке барабанов. В конце концов вице-предправления Чэнь жуньфу сделал заключительное заявление.
                            Главный инженер Ван Гуйшэн вёл митинг.

 Генеральный директор Дай Цзицай сделал стратегический план для «Итог работы 15 года и перспектив на 16 года».

Вице-предправления Чэнь жуньфу и генеральный директор Дай Цзицай вручили передовым коллективам награды.

 Вице-предправления Чэнь жуньфу и генеральный директор Дай Цзицай вручили передовым лицам награды.

                                Вице-предправления Чэнь жуньфу сделал заключительное заявление.
Ночью вице-предправления Чэнь жуньфу выразил возбуждённые тосты в сопровождении «Песни GOODSENSE» и разноцветного света лампы , выполненная служащими программа «Открытие боевого духа» показала энтузиазм работа служащих GOODSENSE, затем в звуке барабана вице-предправления Чэнь провожал представителей генерального директора Лу внутренней торговли и генерального директора Хуан внешней торговли , привёл их к присяге и поднёс вино им, а генеральный директор Дай провожал представителей генерального директора Хуан производственного сектора и генерального директора Сян, привёл их к присяге и поднёс вино им.
В аплодисментах исполнение служащих GOODSENSE начало. Увлекательная шаосинская опера «Много раз проводов», патетический танец «Хватать деньги» и радостный танец с песней «Желаю вам огромного богатства» всесторонне показали корпоративную культуру GOODSENSE.
В ходе прекрасных выступлений захватывающая лотерея началась, ведённые вышими руководителями компании лотереи трёх раз привели атмосферу к высшей точке, счастливые победители весело смеялись. Затем родители предправления Чжан готовили 10 частей богатых специальных призов для служащих, так вечер был в самом развале.
Наконец, все руководители и сотрудники пели хором «Песня GOODSENSE», “Давай превзойти себя, превзойти вчеру, непрерывно стараться, давай!”, Фейерверк летает, вечер в захватывающей присяге и песне окончился. 

       
 Предправления Чэнь жуньфу выразил возбуждённые тосты   выполненная служащими программа «Открытие боевого духа» показала энтузиазм работа служащих GOODSENSE
   
        Вышие руководители делали лотереи для сотрудников, главный инженер Ван Гуйшэн делал лотереи для сотрудников.

                Финансовый отдел исполнял увлекательную шаосинскую оперу «Много раз проводов».    

                 Отдел внутреннего торговли исполнял танец с песней «Желаю вам огромного богатства».

>